фраза

«Делай что хочешь, но пусть сделанное приносит радость» Генри Миллер

пятница, 22 декабря 2023 г.

 Блогмас-2023 - задание 9 - фото-охота



    Задание 9 в Блогмас-2023новогодняя фото-охота. В обычном буднем дне нужно найти в своем городе что-то яркое новогоднее и сфотографировать эту красоту. Ну, и поделиться с нами.
    Чтобы найти в своём городе что-то яркое новогоднее мне, действительно, пришлось отправиться на охоту. Вчера обошла весь микрорайон, в котором живу, но нигде не нашла наряженной ёлки. Хотя, у нас всё просто, растут великолепные ели, бери да наряжай.
    Сегодня отправилась в центральный парк, но там только устанавливают ёлку и готовят каркасы для снежных фигур. И всё-таки мне повезло, в одном из магазинов я нашла красиво украшенную ёлку. Серебристые банты, синие шары, пенопластовые снежинки, на макушке шапка. Ёлочка-красавица!!!

При входе на центральный рынок тебя встречает маленькая, но яркая ёлочка.
    После ремонта кухни, захотелось обновить некоторые детали. Купила моющие средства, разделочную доску и!!! тарелочки с рисунком, точнее - одна тарелка, одна салатница.
    По возвращению домой в почтовом ящике меня ожидала открытка от Наташи Кликуновой из Астрахани. Открытка 1983 года выпуска, цена 6 копеек  (как давно это было).

2 комментария: