фраза

«Делай что хочешь, но пусть сделанное приносит радость» Генри Миллер

вторник, 26 апреля 2022 г.

СП "Идеальная конструкция" - 2 этап

 
        Анна Калюжная (anka_scrap) предлагает принять участие в Совместном Проекте по созданию фотопапки "Идеальная конструкция". СП проходит в Ярославском скрап-клубе. Анна разработала конструкцию компактной, но очень вместительной фотопапки - 40 фотографий разместится в ней без труда. За счет такой конструкции и коробочки-подставки фотопапка устойчиво будет стоять, что оптимально для хранения.
    Для создания фотопапки понадобятся:
- 10 листов картона формата А4 для основы. Плотность не менее 180 гр/м2. Можно использовать кардсток, акварельную бумагу, крафт.
- скрапбумага для декора - примерно 6 листов 30х30 см 
- декор - плоский! Идеально использовать вырубку, высечки, карточки, кальку. Допустимо - тонкое кружево, дотсы, тонкий шнур...
    Заготовку папки я сделала из бумаги для черчения плотностью 200 г/м2 по видео и чертежам Анны. Во 2-ом этапе по заданию нужно собрать папку и оклеить развороты, карманы скрап бумагой. Для этого я использовала листы из набора бумаги "Волшебная история" от Art Uzor.
    Приготовьтесь - будет много фото:
Папка в коробке и обложка папки
Откидываем обложку, а там два тега, удерживающих конструкцию
Далее разворот и крылышки-кармашки.
В кармашки вложены теги и подложки для фото.
Следующие развороты и много кармашков.
Здесь конструкцию придерживает магнитик
На самом дне папки - конструкция "Водопад", которую удерживает тег с магнитом.
Спасибо тем, кто досмотрел до конца.

8 комментариев:

  1. Оля, какая нежная красота, я любуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такая папка никогда не получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, присоединяйтесь к нашему проекту и Фотопапка обязательно получится 👌🏻 Вот тут 1 этап с размерами деталей и видео нарезки https://yar-sk.blogspot.com/2022/04/sp-fotopapka-1.html?m=1 . А вот здесь 2 этап с подробными видео сборки фотопапки https://yar-sk.blogspot.com/2022/04/sp-fotopapka-2.html?m=1 . Все совсем несложно 😉

      Удалить
  3. Оля, здорово получается!👏🏻👏🏻👏🏻 Нежные цвета для милой принцессы😊 Рада, что создание фотопапки удалось легко! Очень приятно видеть Вашу работу )

    ОтветитьУдалить