фраза

«Делай что хочешь, но пусть сделанное приносит радость» Генри Миллер

понедельник, 18 апреля 2022 г.

СП "Идеальная конструкция" - 1 этап 

    

     Анна Калюжная (anka_scrap) предлагает принять участие в Совместном Проекте по созданию фотопапки "Идеальная конструкция". СП проходит в Ярославском скрап-клубе. Анна разработала конструкцию компактной, но очень вместительной фотопапки - 40 фотографий разместится в ней без труда. За счет такой конструкции и коробочки-подставки фотопапка устойчиво будет стоять, что оптимально для хранения.
    Для создания фотопапки понадобятся:
- 10 листов картона формата А4 для основы. Плотность не менее 180 гр/м2. Можно использовать кардсток, акварельную бумагу, крафт.
- скрапбумага для декора - примерно 6 листов 30х30 см 
- декор - плоский! Идеально использовать вырубку, высечки, карточки, кальку. Допустимо - тонкое кружево, дотсы, тонкий шнур...
    Для создания папки я взяла бумагу для черчения плотностью 200 г/м2. По видео и чертежам Анны её разрезала. Заготовка будущей папки готова. 
      Я планирую в папке размещать детские фотографии, поэтому для оформления взяла набор бумаги "Волшебная история" от Art Uzor.

8 комментариев:

  1. Интересно посмотреть что получится

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, как здорово, что вы присоединились к процессу ) У Вас получится замечательная детская папка - выбор бумаги интересный )

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в нашем СП! Очень хочется увидеть продолжение!!! Уверена, получится красота!

    ОтветитьУдалить