фраза

«Делай что хочешь, но пусть сделанное приносит радость» Генри Миллер

суббота, 1 августа 2020 г.

Итоги за июль и планы на август



 Июль-месяц в моей творческой жизни был плодотворным:
1. Приняла участие в 3-х Совместных проектах.
2. В июле-месяце чаще осуществлялись вылазки на природу.
3. В скрап-клубе Екатеринбурга подвели итоги заданий, мои 4!!! работы попали в ТОП.
4. Сделаны 4 открытки на летнюю тему, их украшают цветы и бабочки, растительный чипборд и засушенная трава. Одна открытка с мечтою о море.
5. Поделки: фоторамка "Спасательный круг" из картона и флиса, бочонок из пластиковой баночки и картона для рукодельных материалов, мышонок в ботинке - игольница с секретом, а ещё кусочек лета с сухоцветами в спичечном коробке.
6. Начала делать новую Кулинарную книгу из остатков скрапматериалов и журнальных вырезок.
7. Продолжаю вести Рукодельный дневник, в котором пишу о своих работах. А ещё в дневник вставляю вкладыши с конвертами. На лицевой части конверта фото игрушки, а внутри - выкройка, по которой эта игрушка сшита.
8. Сегодня 1-е августа и готов новый разделитель в Рукодельный блокнот, на нём разместилась вырезка из журнала с рецептом сырного супа.

6 комментариев:

  1. О! Вот так планирование)) Рукодельный дневник покорил на все 100! И чего я так не умею и лет 25 назад такое в голову не пришло?! Вот бы взглянуть на неизданные тома рукодельных блокнотов своих за эти годы)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я долго вынашивала идею создания Рукодельного блокнота - о чем писать, что показывать. И вот с января этого года всё-таки начала вести дневник о своих рукоделках. И это не всё, к следующему году приготовила заготовку для Рукодельного блокнота-2021.

      Удалить
    2. Круто, молодец!Это как частица истории и души)

      Удалить
  2. Поздравляю с таким плодотворным временем!

    ОтветитьУдалить