фраза

«Делай что хочешь, но пусть сделанное приносит радость» Генри Миллер

четверг, 23 января 2020 г.

Открыточка в фиолетовых тонах



   Пролистывая рукодельные блоги, остановилась в челлендж-блоге Мемуарис. Девушки-дизайнеры придумали невероятную палитру: фиолетовый-серебро-крафт. Порывшись в своих закромах нашла обрезки бумажек нужных мне цветов. Даже подходящие цветочки остались от проекта, в котором я делала фотоальбом.




   В "Art-studia Zolushka"  скрап-задание "Обрезки в дело" #задание01_aszmybbb . К участию в задании принимается любая работа + фото обрезков, из которых эта работа будет сделана. 
Спонсор задания "Обрезки в дело" СКРАП-ЛАВКА.




12 комментариев:

  1. Палитра и правда шикарная! Ольга, отличная открытка у Вас сотворилась!

    ОтветитьУдалить
  2. ну ничего себе обрезки! это же на две открытки хватит:) хотя наверное у вас есть ведро с мелкими обрезками? :)
    ой, помню приехали мы в гости к девочке которая скрапом занималась (я тогда и понятия не имела про все эти скрап-принадлежности, знала только цветную бумагу и фломастеры) а у нее весь стол и целый шкаф завален! она сразу нам выделила коробку с обрезками и такая говорит: больше ничего не трогать! а мы довольные такие, наляпали там себе открыток:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже, Света, обрезки не выбрасываю. Перед Новым годом делала альбом, из остатков наделала открыток. Сейчас делаю магниты на холодильник и тоже подбираю остатки бумаги от прошлых проектов. Это точно также, как пряжа у нас остаётся после связаной кофты или лоскуты ткани после сшитого платья.

      Удалить
  3. Ольга, какая красивая открытка! Но так мало фото, в следующий раз не стесняйтесь добавить побольше кадров с разного ракурса) Хочется рассмотреть со всех сторон такую чудесную открытку)
    Спасибо за участие, Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая композиция на открыточке! Спасибо от блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасная открытка! спасибо от Мемуариса

    ОтветитьУдалить