фраза

«Делай что хочешь, но пусть сделанное приносит радость» Генри Миллер

воскресенье, 13 сентября 2020 г.

Коробочка-помощница

    В моих творческих планах - изготовление альбома для школьных фотографий для своего любимого первоклассника. Начинается изготовление альбома с подготовки бумаги, инструментов и различных материалов. Бумага лежит в упаковке, а вот её обрезки нужно аккуратно складывать, они могут пригодится в дальнейшей работе. Для украшения страниц альбома приготовила чипборд, вырезные картинки, пуговицы, анкеры и т.д. Всё это нужно сложить в коробочку. Вот так и родилась идея - сделать коробочку-помощницу.
    Основа коробочки - упаковка для круп. Обклеила её скрапбумагой из набора "Любви и счастья" от Mr.Painter. Размер бумаги всего 15х15, поэтому внутри коробочка оформлена разными листиками из этого набора.

С коробочкой-помощницей приму участие в заданиях:

    В Воронежском скраб-клубе задание - "Выбор месяца: ТМ Mr. Painter". Нужно сделать любую скрапработу с использованием материалов производителя ТМ Mr. Painter - бумага, высечки, чипборд  и т.д.

    В скраб-клубе Екатеринбурга 6-ой выпуск Скраппереработки, в котором перерабатывам коробки и спичечные коробки.

20 комментариев:

  1. Замечательная идея сделать альбом для школьных фото! Как Ваш первоклассник, уже привык?

    ОтветитьУдалить
  2. Это очень удобно, когда можно собрать материалы для проекта в одном месте! А когда ещё и в такую красивую коробочку, вдохновение точно не покинет!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, как же здорово у вас получается придумать и воплотить! Каждый раз восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, замечательная у вас идея с подготовкой! Всегда удобно наполнять такую коробочку к каждому след.проекту.... а можно хранить нужные в последующем материалы, которые всегда нужны для разных проектов. Спастбо, что творите вместе с Воронежским скрап клубом.

    ОтветитьУдалить
  5. Универсальная и красивая получилась помощница! Спасибо, что вдохновились заданием ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная идея с коробочкой и все в одном месте будет.Спасибо, что творите с ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая отличная идея с коробкой-помощницей! Очень удобно, когда все под рукой и на глазах. Хороший результат. Спасибо Вам от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  8. Такая коробочка украсит любой стол)) И вдохновение точно придет! Спасибо от СКЕ

    ОтветитьУдалить
  9. Вот отличный подход - у скрапера всё должно быть красиво. А мои обрезки в простой не украшенной коробке живут. Надо мне брать пример! Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить