Летний проект "Да будет лето!" - вышивка
🌞За лето вышить и сшить не менее 3 маленьких подушечек (маленьких, т.е. типа 60х60 крестиков). Можно усложнить себе задачу: сюжет каждого дизайна должен быть для вас со значением, т.е.связан с чем-то, что будет ассоциироваться с этим летом. Или может быть сквозная тема (подушечки с овечками, например). Пост пишете с результатом - т.е.горой (не менее 3) готовых подушечек. Вдохновение с пинтерест тут.
Мой дедушка был врачом-ветеринаром. Он лечил не только домашних животных, но и помогал людям. У дедушке было небольшое хобби. Он построил несколько улей и заселил в них семьи пчел.
Для питания пчел дед посадил стелющуюся яблоню.
Иногда мы с двоюродным братом помогали деду на пасеке. Одевали на голову шляпу с москитной сеткой и использовали дымарь. Он помогал отогнать пчел.
Мёд был очень вкусным. Мы в него макали хлебом или свежим огурцом.

Чудесные подушечки! А какая история для их создания хорошая - как воспоминание о близком человеке :)
ОтветитьУдалитьКак все по летнему!
ОтветитьУдалитьПо настоящему!
А свежий мед из улья очень вкусный...